БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москвичи

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Московские оборотни откликнитесь

2

Здесь большинство из москвы....

3

Leyu
А сюда им отписаться вообще можно или нет?

4

BloodWolf написал(а):

Leyu А сюда им отписаться вообще можно или нет?

можно...только зачем?

5

Leyu
Собраться... Пообщаться...
Это запрещено?

Отредактировано BloodWolf (11.12.2007 14:21:46)

6

Leyu, мяушки, не бей так жестоко новичков. и так форум загнулсо(
BloodWolf, москвичей тут много... было. только все притихли. Т_\\\

7

BloodWolf написал(а):

Leyu
Собраться... Пообщаться...
Это запрещено?

нет..просто есть темки и отчеты о встречах форумчан...сейчас почти у всех основных форумчан из Москвы сессии,к тому же еще и НГ праздники надвигаются,так что часть встреч автоматически переносится на весну-лето,ибо тогда и солнышко,и лес,и парки....

8

Naveki написал(а):

Leyu, мяушки, не бей так жестоко новичков. и так форум загнулсо(

Нав,многим новичкам не стоит играть в оборотней и волков,и если тебе хочется только игры,то здесь явно не то место....и ты это прекрасно знаешь....А уж хамство Борзу, со стороны некоторых, это уж совсем ни в какие ворота не лезет,за что многие новички и несут заслуженные баны...

9

Leyu, имхо, если кто-то адекватный хочет поиграть, то он не полезет в серьезные разделы или домогаться до Борза по поводу и без повода. во флуде то чего всех шугать?
а за хамство Борзу моя сам уши всем пооткручиваю. Борзушко - кузявность.

10

Naveki написал(а):

Leyu, имхо, если кто-то адекватный хочет поиграть, то он не полезет в серьезные разделы или домогаться до Борза по поводу и без повода. во флуде то чего всех шугать?
а за хамство Борзу моя сам уши всем пооткручиваю. Борзушко - кузявность.

в том-то и дело что все поиграть хотят в серьезных темах....а во флуде я кажется и не шугала никого...Борзой впрочем тоже...флуд он неискореним...а что касается москвичей и встреч,то есть темки о встречах...и автор данного топика вполне мог бы их найти.... ;)

11

Leyu, а я не нашла темку о встречах. я неудачник?

ну хбз. Борз в соседней теме таки прав был, что все серьезное давным давно перешло исключительно в личные разговоры.

12

Нав,
подфорум "Стая на отдыхе",остальное в архиве...

13

Leyu Флуд я не трогаю, на т он и флуд. А морально-мозговую педерастию в остальном надо резать к чертовой матери

Naveki Защитницца моя, ыххх!!!

14

Leyu
Вот я например такой подфорум не вижу...
Может я тупая??

Leyu написал(а):

многим новичкам не стоит играть в оборотней и волков,и если тебе хочется только игры,то здесь явно не то место....

А кто сказал, что я играю в оборотня?
Leyu Мы же не виделись и не снюхивались, а на расстоянии о том, кто настоящий оборотень, а кто нет сказать нельзя...))

15

BloodWolf
какой раздел вы не видите????
А я не о вас конкретно говорила....

16

BloodWolf Можно.
Однако речь не о тебе. Не надо лезть в бутылку.

17

Grau Priester
Я не лезу в бутылку, просто не понимаю, с чего такие наезды за простую просьбу...

18

Grau Priester, дык.) мяу-мяу)
BloodWolf, не обращайте внимания. они просто иногда бывают злые и нервные.

19

BloodWolf
Волки - народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви расстроили им нервы. -(с)
Так что не пугайся и не убегай... они хорошие

20

Люди, волки - вы не подрожаемы! Так флудить в разделе "флуд" можете только вы....

21

Твели
Я вроде волк, вроде даже редкий, почему же я не боюсь и не бросаюсь))

22

BloodWolf
а с чего ты взял(а) что ты редкий(ая)? у тебя 7 лап?

23

Твели
Нет, просто призраков мало

24

BloodWolf
оо.. крылатые призраки волков, вернее людней в них обращаюшихся... из-за неразделенной любви в небу, человеку, свету, тьме (нужное подчеркнуть)
пожалуйста доказаттельства твоего оборотничества в призрака... видео например

25

Твели
А ты приезжай в Москву, встретимся, покажу...

26

BloodWolf
в феврале как раз буду...  ;) у кого есть видео камера??? хочу заснять :cool:
Каждый 3 в сети притворяется призраком, оборотнем, вампиром и т.д. "Настоящие оборотни" никогда об этом не кричат и не балахваляться. Они как хакеры. Никогда не говорят об этом, если в кругу есть малознакомые люди.  А те кто на каждом углу кричат что мы, да мы и еще раз мы, напоминают маленьких детей пытающихся выделиться на фоне других: у меня игрушка лучше, а я на мостик могу встать и т.д.  Делай выводы.
ПыСы. Оборотни перевоплощаються мысленно или физически в животных, призрак - не животное. Курите мат. часть.

27

Твели
Жестко, но справедливо, в общем-то....

28

Джайна
не я такая, работа такая.. -(с)
опыт с Логова Забытых остался

29

Твели
Джайна
Все равно по сети ты никогда не узнаешь, кто придуривается, а кто правду говорит. По мне так лучше встретится и на месте все вопросы обсудить. Поэтому и открыла такую темку

30

BloodWolf
В общем, перечитай сообщение Твели. Внимательно. И реши для себя в первую очередь, что ты здесь делаешь? Ищешь друзей и единомысленников или же просто хочешь попонтоваться. Это в твоих интересах.