БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зверь

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Приветствую, Grau Priester.  :) Ко мне в гости зашёл вирус и никак не хотел вылезти, я думала, что ещё не скоро снова буду здесь.
Почему-то, мне в голову пришёл вопрос, весьма дурацкий, и никто не смог мне ответить, наверное, поэтому я спрашиваю у тебя. Как, по-твоему, пахнет снег?
Мне всегда казалось, что он пахнет небом и забытыми сказками... Не знаю почему. Наверное, я просто с детства люблю снег.

Отредактировано Габриэль (30.01.2008 18:39:25)

32

М-да... Зря я это написала...  :embarrest:

33

И ещё: получается, что не только Оборотни чувствуют полнолуние, но и люди.

34

Габриэль написал(а):

Как, по-твоему, пахнет снег?

Снег пахнет водой как нистранно. И еще, что в нем есть от ветра.

Габриэль написал(а):

И ещё: получается, что не только Оборотни чувствуют полнолуние, но и люди.

ну так это и не удивительно, биоритмы то в основе все равно общие. Хотя у людей как правило людям хуже в полнолуние, тогда как оборотням лучше.

35

Кажется, пока у меня вопросы кончились. Если есть желание, можешь спросить что-нибудь у меня. Хотя люди тебе вряд ли интересны.

36

Габриэль
Я их просто слишком хорошо знаю  :idea:
Так что выдумывай вопросы.

37

Grau Priester написал(а):

Я их просто слишком хорошо знаю

Так уж и хорошо...   :)
Ладно, вижу тебе нравится отвечать на вопросы...
Мммм... Ты говорил, что ты - Альф, так? То есть, вожак. Вожак кого? Как ты им стал? Или просто сам так решил? Опять извини, если это личное, но если не ответишь, то тебе самому придётся спрашивать.  ;)

38

Габриэль написал(а):

Так уж и хорошо...   :)

Более чем. Все таки мы живем среди людей, а я по натуре внимательный. Поэтому подмечаю многое  людях, а благодаря некоторым нюансам порой гораздо больше самих людей.

Габриэль написал(а):

Мммм... Ты говорил, что ты - Альф, так?

Альф это инопланетный хмырь из одноименного сериала))) У волков Альфа. Ну, не совсем, я уже говорил что называя себя Альфой, я немного кривлю душой. Я не Альфа, собственно я по натуре наблюдатель. Этакий Контроллер, Leyu зная некоторые подробности, думаю подтвердит это, и может объяснит лучше.

Габриэль написал(а):

То есть, вожак. Вожак кого?

Ну соответственно я не Альфа и не вожак. Хотя привычка брать командование на себя в случае неких кризисов себя оправдывает. При этом, когда кризис решается, я снова ухожу в сторону, переходя в статус наблюдателя.

Габриэль написал(а):

Как ты им стал?

Как стал? Не знаю, видимо судьба. Потому как иначе не объяснить. Там где я, вечно какие то перетурбации и движения, в результате которых я периодически становлюсь необходим. Да и как то получалось исторически что у меня не было стаи, исключая пожалуй службу в армии.

Габриэль написал(а):

Опять извини, если это личное, но если не ответишь, то тебе самому придётся спрашивать.  ;)

Ну, как видишь ответил, так что не личное))

39

Grau Priester написал(а):

Более чем.

Ну не знаю. Люди разные бывают.

Grau Priester написал(а):

Альф это инопланетный хмырь из одноименного сериала))) У волков Альфа

Извини))))) Я вспомнила того самого "хмыря", уверена, ты на него не похож.  :D

Grau Priester написал(а):

привычка брать командование

Неплохая и полезная.

Grau Priester написал(а):

Ну, как видишь ответил, так что не личное))

Может, просто лень придумывать вопросы?  ;)
Я тут как почемучка и отчевочка.   ^_^
Но боюсь перестать задавать вопросы...

Отредактировано Габриэль (30.01.2008 23:07:35)

40

Габриэль написал(а):

Но боюсь перестать задавать вопросы...

Кончаются?

41

Grau Priester написал(а):

Кончаются?

заканчиваются,дорогой.... ^_^
кто тут помянул всуе мое имя?????

42

Grau Priester написал(а):

Кончаются?

Не думаю, что по тем вопросам, которые я задала тебе, можно многое узнать про Оборотней, но как-то больше в голову ничего не идёт... А заканчивать общение не хочется. Поэтому я тебя вчера и просила хоть что-нибудь у меня спросить. Надоедать не буду, появится вопрос - спрошу, появится вопрос - спрашивай.  :)

Отредактировано Габриэль (31.01.2008 10:14:10)

43

Приветствую, Leyu.

44

Габриэль
доброго времени суток...

45

Grau Priester
А ожно я вякну свое скромное имхо? вот вы писали что

Grau Priester написал(а):

- Оборотень - существо совмещающее в себе две психо-физиологические сущности. Зверя и человека, совмещенные до уровня непрерывного разумного пограничного состояния, которое продолжается в течении всей жизни оборотня. (с) Я.

нет, я как существо которое на днях было обозвано контртериантропом ( слово то придумали....)  пройти мимо не могу... просто постоянно видеть разглагольствования про две души я уже не могу. душа одна. это тел- два.   а разумностью... ну лично у мню бывают дни когда я этим страдаю... фсе... извините ессси не по теме было.

46

Эльга написал(а):

нет, я как существо которое на днях было обозвано контртериантропом ( слово то придумали....)

Мда, назвали тем, чего в природе нету. Соболезную. Это они любят.

Эльга написал(а):

пройти мимо не могу...

Мимо чего?

Эльга написал(а):

просто постоянно видеть разглагольствования про две души я уже не могу.

Угу, я даже знаю откуда взялись эти рассуждения, хе-хе-хе... Что лишний раз доказывает, что мозгов уних нету. Душа едина, да и тело, учитывая отсутствие возможности трансформации. Я даже веселее скажу, восприятие едино. Хоть оно и двойственно.

Эльга написал(а):

душа одна. это тел- два.

И тело одно. Хотя если упираться в астральность... Там запутаться можно.

Эльга написал(а):

а разумностью... ну лично у мню бывают дни когда я этим страдаю...

Ну так, все мы там.  "Все мы после водки, зомби"(с) СС  :D

47

бурбурбур... а вот как Нава докопалась с тупыми вопросами, так ее послали выпить водки и спать. =_= спасибо, родные и любимые. =_=

вообще не очень понимаю смысл этого четкого деления на человека и зверя. может быть в каких-то ситуациях оно и оправдано, но в обычных условиях существо все же одно. а не с раздвоением личности. хотя мое имхо, опять же.

48

По мне так тоже делить нечего. Но если деление все-таки происходит, несмотря на кажущуюся нелогичность, может, на то есть повод.

49

Naveki написал(а):

бурбурбур... а вот как Нава докопалась с тупыми вопросами, так ее послали выпить водки и спать. =_= спасибо, родные и любимые. =_=

вообще не очень понимаю смысл этого четкого деления на человека и зверя. может быть в каких-то ситуациях оно и оправдано, но в обычных условиях существо все же одно. а не с раздвоением личности. хотя мое имхо, опять же.

Нав, ну ты же этих долбоклюев знаешь. Им только дай поделить. Если бы я им в свое время теорию о раздвоении личностей втолковывал пьяный, они бы сейчас втирали всем про растроение личности, одной из которой является - покемон.
Собственно нет никакого раздвоения. А если раскладывать по ситуациям, то самым близким примером будут берсерки. Вот он обычный, а вот вдруг яростно машет олимпийским секатором, и не чует как вражина колет его в обезумевший зад. Один и тот же человек при этом. Поначалу замещения в принципе так и происходят. Но речь не идет о душах там,  прочей наркомании, а о рефлексах.

50

Barking написал(а):

По мне так тоже делить нечего. Но если деление все-таки происходит, несмотря на кажущуюся нелогичность, может, на то есть повод.

Опять же, нет никакого деления.

51

Борз, как я люблю твои объяснения... ты не представляешь... читаю и плачу от умиления.
вообще не очень врубаюсь кому нафиг надо разбирать есть там раздвоение, нет там раздвоения... ну считает себя человек кем-то, ну и пусть считает, лишь бы другим не мешался.

52

Личность - едина, я согласен.

53

Grau Priester
нашла контериантропов ( слово-то... я и не выговорю)))
сюда

вот бы еще и по русски обьяснили....

а что касается раздвоения... ну лично у мню оно инода возникает- это когда мысли отрубаються напрочь и я реагирую как... медведь. т.е. чуть что- сразу лапой.
не уверена что это можно обьяснить рефлексами.   у мню сначала вообще было- вот это я ( которое думает) и вот что-то во мне и хз куда его несет.  это уже потом дошло что несет то все равно чась меня и никуда я от себя не денусь но ощущения были потрясающие...

слууушайте... может по этому поводу отдельную тему создадим?

54

Эльга написал(а):

Grau Priester
нашла контериантропов ( слово-то... я и не выговорю)))
сюда

вот бы еще и по русски обьяснили....

Проблема в том, что объяснять эту фигню все равно что объяснять бред сумасшедшего. Есть у них замечательное слово werewolf. Were - на староанглийском аналог нашего "азъ есъмь", то есть - я есть, и  wolf - волк. Сложить два корня можно самостоятельно, как и сделать вывод о том, что сие обозначает. Отсюда мы имеем вопрос, зафига надо было вообще выдумывать термин "териантроп"? При том что в любом языке мира, есть свое складное или символичное обзначение оборотня, причем необязательно волка.
Что же получается такое? У нас есть автор слова, американец - дебил, который не знает родного языка. Больше радуют только непонятные "Большинство териантропов" (это я всего лишь цитирую статью), которые с какого то укура, решили что "обязательно наличие ментальных или физических трансформаций", собственно все что я от них хочу, это пакетик той же травы, что курили они. И если ментальные трансформации, я допускаю и понимаю, то физические... Это извините. И под это дело (бредовое) выдумывается термин, обозначающий по сути бред. Какова его уенность, предлагаю угадать самим.
Так что увы, но на заборе все так же написано "..." а в сарае таки дрова.
Граждане териантропы, в подавляющем большинстве тупо не знают о чем говорят.

Эльга написал(а):

а что касается раздвоения... ну лично у мню оно инода возникает- это когда мысли отрубаються напрочь и я реагирую как... медведь. т.е. чуть что- сразу лапой.

Это не раздвоение, это замена рефлексов и восприятия, причем в рамках единого организма как психологически, так и физически. И вообще про раздвоение советую забыть, это мой старый прикол пошедший в массы..

Эльга написал(а):

не уверена что это можно обьяснить рефлексами.   у мню сначала вообще было- вот это я ( которое думает) и вот что-то во мне и хз куда его несет.  это уже потом дошло что несет то все равно чась меня и никуда я от себя не денусь но ощущения были потрясающие...

Ну так не было, и проснулась. Причем ты сама и проснулась, и разбудила в себе рефлексы. Это нормально. Мобилизацией скрытых возможностей называется))

Эльга написал(а):

слууушайте... может по этому поводу отдельную тему создадим?

Да рано ока... Вроде как америк и армений не открываем))).

55

Grau Priester написал(а):

раздвоение советую забыть, это мой старый прикол пошедший в массы..

мы тут подумали и решили что не только ваш  :rolleyes: 

да и некоторые моменты из серии " я тебя люблю как человек но была бы зверем- убила бы" рефлексами не обьяснишь.

не, я боюсь у мню другое дело, да и не я проснулась а меня разбудили, при чем достаточно жестоко

56

Эльга написал(а):

мы тут подумали и решили что не только ваш  :rolleyes:

Ну в принципе шутников много. Тут я даже оспаривать свое первенство не буду.

Эльга написал(а):

да и некоторые моменты из серии " я тебя люблю как человек но была бы зверем- убила бы" рефлексами не обьяснишь.

А вот как раз приведен пример рефлексии.

Эльга написал(а):

не, я боюсь у мню другое дело, да и не я проснулась а меня разбудили, при чем достаточно жестоко

А, ну это другой случай конечно.

57

Grau Priester написал(а):

А вот как раз приведен пример рефлексии.

поподробнее?

58

... а вот я не зверь... и я ваще не понимаю, как это??? всё что во мне - это я!!!!! кто бы там во мне не жил!!!!!и хрен это Я вылезет без моего на то согласия!!!!!! я живу в мире людей значит я людь!!!!!! ну почти людь))) я почти ничем не отличаюсь от всех остальных))) разве сильным характером, силой воли, нечеловеческим желанием выжить и жить, тяжелым взглядом и некоторыми непонятными способностямилечить, крушить и т д,  кстати я очень улыбчивый...
Grau Priester а про рефлексы поподробнее можно, ПЛИЗ!!!!!!!!!!! чёта я не очень понимаю........при чёма тута рефлекся..
у зверя вроде как инстинкты, а не рефлексы рулят....

59

отредактировано администратором
первое предупреждение

60

fox написал(а):

нечеловеческим желанием выжить и жить,

А вы не знали,Что человек в большинстве своем существо выживающее? Вот именно выживающее. Даже жизнь не так важна, он будет выживать. Так откуда нечеловеческое желание? К стати, в отличие о зверей, в которых зачастую инстинкты толкают к выживанию роду, в человеке все толкает к индивидуальному выживанию, конкретно его. Не рода человеческого,а его.

fox написал(а):

некоторыми непонятными способностямилечить, крушить

Лечат тоже умеют люди. Причем еще как, меня в свое время знахарь выходил, просто все эти знания гибнут со временем, а восстанавливать их по крупицам очень трудно и тяжело. И не все способны на это. Чтоб не просто "у меня непонятные способности лечить", а я могу-то и то-то,а еще бы понять,как можно сделать то-то и решить и это. Это даже не отличие, а забытые способности от рождения, забитые цивилизацией. Кто-то просто сумел или случай их в них пробудил.
А вот крушить... Все люди. Разрушители.