БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Братья помогите плз.


Братья помогите плз.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я илья по всем признакам (по характеру 100%, по увлечениям и интересам 100%, по физ развитию и внешности 100%) Чстокровный оборотень. Самое интересное что у меня сами по себе ростут мышцы (и заметно ростут). Скорее всего я наследственный от отца (когда я еще не родился он смылся за границу потом когда мне было 13 начал звонить но что интересно в некоторые периоды лунного календаря не брал трубку ну а потом он вобще исчез) СКАЖИТЕ ето правда что оборотни начинают перевоплощаться только после 16 лет если неправда тогда научите перевоплощаться плз. А еще лутше заберите в стаю. ЖДУ ОТВЕТОВ.

2

Да.. Илья по всем признакам...  :D

3

Правда-правда... А еще каруки они подъездные... :rofl:

4

Илья, друг, не здесь нужно искать наставника. Когда придёт время, он сам тебя найдёт. В Интернете ты не увидишь ничего путного.

5

Если человек оборотень, в этом ничего хорошего нет, это проклятье из-за которого люди стараются покончить с собой, ты это небудешь контролировать, я видел оборотня.
Я охочусь на нечисть, в том числе и на оборотней, поверьте и призраки с демонами тоже есть.

если кого заинтересовала эта тема пишите мне на mail666rex@mail.ru

6

А что ты забыл сдесь охотник????Ты видел оборотня? А может ты еще и убивал???!!!!

7

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
под столом....

8

А неплохо тролли покурили, прежде чем всё это написать!
*уплакался со смеху*
Илья по всем признакам....  у которого сами собой растут мыщцы.... "заберите меня в стаю".... ууууууфффххх *дико ржот* крылатые фразы прям....
Последние два тролля вообще шедевриальны, блин, ну где, где они берут такую траву?!!

9

Илья, я согласен с Анита, со временем учитель сам тебя найдёт, а на данный момент постарайся лучше понять свою природу в одиночку, это тебе пригодиться в будущем развитии.

10

:sceptic: и каким же образом учитель сам его найдет!вдумайтесь в слова :suspicious:

11

Трололо ушли, а вы все пишете.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Братья помогите плз.