БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 1 страница 30 из 499

1

Мои корни из Норвегии я варульв по линии отца(варульв оборотень по норвежски)человек по линии матери.Принадлежу к роду прародителя нашего клана норвежского берсерка Гуннара Харальдсонна.Мое имя Айнар.В настоящее время живу с матерью в Москве.

2

Я... недавно осознавшая себя волчица... белая волчица... старая память всплыла, помню прошлые воплощения... Стала такой... веке в 13, Восточное побережье Англии... Маленькая деревушка, наивная селяночка с задатками ведьмочки и... случайная встреча с белым волком... перевернувшая всю мою жизнь....

сейчас обитаю в Москве, городе, в который стекается столько странных существ...

3

Добро пожаловать в стаю сестренка!Счастливой охоты и крепкого потомства!

Отредактировано Leyu (03.09.2006 18:13:00)

4

Спасибо, брат... найти собрата - дорогого стоит в наше время...

5

Корни мои уходят в финско-карельские племяна...Живу в Перми....У нас много таких в городе.........Но почему-то каждый волк-одиночка.......

6

Добро пожаловать в стаю сестренка!)Я сам одиночка и ничего в этом удивительного.)
Лейк твейм скельдум-Держи нос по ветру!))

Отредактировано Leyu (03.09.2006 18:12:09)

7

Приветствую, свободные волки! Я принадлежу только лишь самой себе, а обитаю в другой стае, там и познакомилась с Вожаком.
Мои корни - русско-немецкие, живу в Челябинске.

что я еще могу сказать? Честь, свобода и независимость...

Отредактировано Блеки (23.02.2006 03:49:26)

8

Рад тебя видеть сестренка)))А где твоя аватара так мне полюбившаясяя?

9

Добро пожаловатьМефисто!Мы рады тебе.))И надеемся,что ты обретешь здесь свой второй дом и стаю.

10

Приветствую всех! Волчат принимаете в стаю?

11

Добро пожаловать!Мы рады всем.

12

хм) количество Белых растет) скоро захотим отдельный клан))))))
привет, Волчонок)

13

Добро пожаловать омесама))Мое логово твое логово сестренка.

14

А я с Украины, Запорожье. Корни у меня разошлись по многим народам. И Польша, и Россия, и Англия, и Укрина... и ещё что-то было...
Мне тут нравится, мило, по-дружески... здорово.

15

Здравствуй брат, Варульев и все остальные члены стаи.Я Волк. мы уже со всеми знакомы. :) Братишка возьмешь в стаю?

16

Всем приветы!!!Спасибо Волку что привел меня сюда :) Я вот с Питера!

17

Претствую всех!!! Огромное спасибо, за приглашение :) . что могу сказать о себе... мои корни тоже немецко-русские, а охочусь в настоящее время в городе Челябинске. скоро приеду в Москву, на все лето наверно.
     Желаю всем доброй охоты.

18

Привет всем! Я с Украины, а именно с Херсонщины. Varulvu поклон, за приют. Надеюсь сживемся. :drinks:

19

и только Ангел - с поднебесья следит за вами........

20

Братья и сестры и друзья!Дорогие мои))Я уже устал повторять аки попугай я здесь БОЛЕЕ не хозяин ХОЗЯЙКА Мать-волчица Анежка.Прошу Вас пожалейте меня к ней все благодарности плиз.Варульв.

21

Здрасьте, вот я и пришла.

Чуба Н.О.

22

Ну...корни у меня странные...германские,сибирские и ...хм....цыганские...От того и тянет путешествовать!
Респект всем создателям,Анежке и Варвульву(тверди не тверди,а за приглашение спасибо)

23

Я из Екатеринбурга, как тут поднимается статус?

Уважаемый(ая)простите не знаю какого Вы пола)Статус здесь может Вам поставить по Вашей просьбе ,если Вы этого заслуживаете-только администрация форума.Варульв

24

Значит так. Я - оборотень, но не кровный. У меня эта зараза приобретенная после ритуала. Из Украины, город Херсон. Судя по всему - единственный настоящий оборотень во всей области, а посему нет у меня ни клана, ни стаи. Р-раф-ф... жаль. Я - одиночка.

25

А раз о корнях, то во мне кровей со всей Европы. Чесно - куда не ткни - там дядя живет, там - кузина, так ХХХ-юродный дед...

26

Я ВолчиХа. Шестнадцати человеческих лет, проживаю в Москве. Я ликантроп. Потерянная. я не помню никого и не могу их найти. От этого душу рвёт тоска. Ужасная. а самое страшное, что я начинаю терятся...:(

27

Здравствуйте все!!!
Я одинокий вервольф, борец за справедливость в северной столице. Образ человека-волка получил ирая в хэви-метальной группе. Буду рад, если примете в свою стаю...

28

Мое приветствие всем!! И прошу принять к себе..! ;)
Чего сказать.. я - одникий путник, пытающийся идти своей тропой, часто сталкивающийся с непониманием и несправедливостью, но знающий слишком мало, чтобы иметь право кого-то осуждать (по крайней мере вслух :P ). Поэтому моя основная задача - набираться знаний и опыта.
Особо интересным происхождением я не отличаюсь - русско-немецкие корни, живу в Москве.

29

Хиии)) Моя рада тебя приветствовать! Все мы тут бродяги по сути... но это ведь не должно мешать!.. ;)

30

Всем привет, я обычный человек,но надеюсь это не помешает мне найти в вас друзей
Живу в Донецке,Украина.По матери русский,по отцу все больше украинец.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?