БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 271 страница 300 из 499

271

Привет всем...я Молодой воинствующий Койот...откуда я незнаю...и зам вообще тоже без понятия...если чтото хотите уточнить я оставлю свое icq 491969239 ....рад быть в ваших рядах

272

Я волк одиночка а кто вторгнется на мою территорию то меня разазлят и я буду биться до последьнего за свою территорию.  Я из Москвы хотя сам не понимаю что я забыл в этом грязном обществе =\\

273

Моё имя - Олег. По натуре я волк. Мне сложно жить среди людей, мне намного приятнее бродить сутками по лесу и встречать рассвет у затухающего костра под елью, чем существовать в противном мне городе. Моё происхождение мною не определено, я полукровка. Во мне течёт славянская и малый процент татарской крови. Мой отец - тоже полукровка. Моя мать - чистокровная славянка. Я искренне надеюсь, что вы примите меня в свою стаю.
Если это кому-нибудь интересно, то я живу в Минске...хотя это не жизнь...

274

Волчица, без роду и племени, которая веками ищет свою стаю.

275

Здравствуйте,я не знаю своих предков,но у меня очень необычная для России фамилия,предполагаю, что у меня у меня немецкие корни. Знаю,что была прошлая жизнь,потому что иногда появляются странные и глубокие ощущения,даже всплывают образы в памяти. С самого детства у меня была сильная связь с природой, тогда начала проявляться моя вторая сущность,именно в лесу я себя чувствую понастоящему "дома".Сначала я думала,что я схожу сума,но потом я поняла,что это именно то кто я есть и его нечего бояться. Правда сейчас мне стало одиноко...к тому же я не превращалась еще...стали всплывать сомнения...ищу поддержки и понимания себе подобных. :)

276

я потомок польских кровей! недавно узнав о том что мой прелок был оборотнем! я начал чувствовать страсть к похождению ночью! привет всем!

277

Я превращаюсь каждый день....днем я чувствую себя усталым...слабым невыспывшемся...а как только появляется луна душа рвется на улицу..

278

Привет я Нофелетус, Старый Старый Оборотень, когда то был одним из основателей Клана "Братство Полной Луны".. Потомок Белых волков, одного из самого древнейшего рода Оборотней, место обитания на скалах и в горах.. они превращаются в людей только когда это необходимо.
Вампиры опасаются проявлять какие либо признаки своего существования если поблизости появляется Белый Волк.. Мы ненавидим Вампиров , Мы охотимся на Вампиров.. Ето наше основное блюдо ...
Oy!!!  я заметил одного из Вампиров!! - братья и сестры продолжениые следует, сейчас наступило время подкрепится..Аууууууууууууууууууууууууу!!!!
                      Продолжение следует...

Отредактировано nopheletus (01.11.2007 21:19:04)

279

Я  функционал. Работаю с вашей стаей. Моя задача - следить за развитием популяции оборотней-волков. Осуществлять контроль среды их обитания и наблюдать за поведением оборотней в условиях псевдосвободы. (Все достаточно толковые оборотни понимают, что люди не могут предоставить оборотням полной свободы действий.)

280

CONVERSE

CONVERSE написал(а):

Я  функционал. Работаю с вашей стаей. Моя задача - следить за развитием популяции оборотней-волков. Осуществлять контроль среды их обитания и наблюдать за поведением оборотней в условиях псевдосвободы.

Объяснение всего этого, в личку. В случае отсутствия ответа в течении двух суток, будут приняты меры.

nopheletus Угу, значит поиграть пришли. Ясно.

BlackWolf Откуда такие богатые знания? Так же прошу объяснений.

281

Здрасте я из Украины из с. Благовещенка. Не примите ли вы меня в свою стаю, я пакамись не ОБОРОТЕНЬ ,а всеголиш волчонок!

282

Здраствуй ,наверное весьма уважаемый этим форумом Грау Приестер - хотя сдается мне что ты хотел написать Грей..есть у меня пару вопросов, которые скорей всего повлекут за собой твое негодование и скорей всего меня даже могут заблокировать за свободную писанину:
а причем тут поиграть пришел ?
и вообще неплохо было бы изъясняться поконкретней что тебе ясно а что нет. Это конечно хорошо когда свой мир у тебя в голове, но мне теперь не ясно что ты там мне в ответ проугукал --> или это предупреждение о чем то, тоже непонял, или же просто таким способом ты приветствуешь новых участников форума.

Ну чтож будем знакомы меня зовут Нофелетус и Угуканье мне твое не понравилось-можешь принимать любые меры какие тебе подсилу если считаешь нужным..
так как мудрого решения мне кажется от тебя мне не дождаться.

Отредактировано nopheletus (05.11.2007 08:55:29)

283

nopheletus Если вот это не игра, то я видимо Майя Плисецкая.

"Потомок Белых волков, одного из самого древнейшего рода Оборотней, место обитания на скалах и в горах.. они превращаются в людей только когда это необходимо.
Вампиры опасаются проявлять какие либо признаки своего существования если поблизости появляется Белый Волк.. Мы ненавидим Вампиров , Мы охотимся на Вампиров.. Ето наше основное блюдо ...
Oy!!!  я заметил одного из Вампиров!! - братья и сестры продолжениые следует, сейчас наступило время подкрепится..Аууууууууууууууууууууууууу!!!!"

Иначе же это называется идиотизмом.

Далее. Учите немецкий язык. Я сказал то, именно то что я хотел сказать.

"но мне теперь не ясно что ты там мне в ответ проугукал --> или это предупреждение о чем то, тоже непонял, или же просто таким способом ты приветствуешь новых участников форума.

Ну чтож будем знакомы меня зовут Нофелетус и Угуканье мне твое не понравилось-можешь принимать любые меры какие тебе подсилу если считаешь нужным..
так как мудрого решения мне кажется от тебя мне не дождаться."

В связи с тем, что видимо Вам оскорбительно общаться с существом уступающим Вам в интеллекте, я могу избавить от этой неприятности.
И не надо гнуть пальцы. Их могут невзначай загнуть.

284

Так, ну в связи с тем, что двое суток минуло, а объяснений так и не поступило, учитывая что присутствие на форуме было зафиксировано неоднократно, CONVERSE отправлен в бан, до выяснения обстоятельств.

285

Ты чего хочешь-то, серый?
Вопросы задавай.

286

CONVERSE Я так понимаю что читать внимательно не умеете. Ничего. Я повторю.

CONVERSE написал(а):

Я  функционал. Работаю с вашей стаей. Моя задача - следить за развитием популяции оборотней-волков. Осуществлять контроль среды их обитания и наблюдать за поведением оборотней в условиях псевдосвободы.

Вот это объясните. Будьте так любезны. Кто назначил, когда назначил. Зачем вы нам такой красивый. Где такую траву брали. Полное объяснение.

287

Снежная рысь, корни разбросаны по всей Европе, но больше северные. Волею судьбы заброшена в Москву, хотя страсть моя - щаснеженные вершины гор. Как и все кошки, веду ночной образ жизни.

288

Я на четверть волк, на четверть змея, на четверть сокол и лиш на последнею четверть остался человеком...
Получилось такое из-за експеремента темного мага (с тех пор их ненавижу) . очент не сдержан. при сильных емоцыях не могу контролироваь превращение и поведение

289

Я почти оборотень. Жду первого полнолуния и первой охоты

290

здесь была информация, приведшая к бану.

291

Приветствую вас, дети сатаны!  Да не убоится путник во тьме, с верой в Господа в сердце.

292

Приветствую всех новичков=))

293

Я родом из Самары. Предки из Западной Украины (граница с Польшей) Волк, от носа до кончика хвоста...
Народ, если есть кто еще из моего города - пишите.

294

ManWithoutFate обзательно будут=))) Добро пожаловать!

295

Твели
Спасибо.... А то в последнее время слова доброго от людей не дождёшься...

296

здавствуйте. я не оборотень и не великий маг. я вообще не понимаю что я тут забыла и почему, чем и в какой позе меня все любят.
вот. накопилось %)

297

Naveki
раком=) нас тыт тут забыло=)
ManWithoutFate
Да не за что. Всегда рада пополнению в стае=)

298

Твели, нихачу раком %)))

299

Naveki
мм.. а как хочешь?

300

Твели, вообще никак :/ я разочарована в подобных развлечениях.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?