БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 301 страница 330 из 499

301

Naveki
а кто мне в аське ноет что любви хочет? усе... не отмажешься=)

302

большой и чистой! а не раком :(

303

Я с Москвы!Безумно усатала выть и обитать в одиночестве! Безумно хочу чувствовать чье то теплое дыхание и холодный влажный нос!И вообщем ни как не могу до конца разобраться на этом сайте.....

304

добро пожаловать.
а в чем именно разобраться? обращайтесь, мы всегда рады помочь.)

305

Катерина
приветствую=) располагайтесь=)
Naveki
могу предложить тольлко маленького и грязного.. любви.. да.. любви

306

Приветсвую, вас оборотни. Возможно я немного и не к месту, но всё же...
Я по натуре демон. Обычный демон, коих в Аду немерянно. Так что если вам, господа и дамы, с подобными общаться не противно, то пожалуй временно обживусьу вас.

307

Я из Испании. Я волк-одиночка. Я скитался по стране пока не нашел ваше братство.Я очень рад, что вы существуете, значит я не один.

308

Слепец, @принц Приветствую

309

Привествую всех))) я пришлО сюда творить. что именно не знаю но что-нить да натворю))))

310

Всем привет...
Ярослав...Минск...город - герой)))

Надеюсь найду здесь братьев по разуму

Отредактировано DarkFenrir (13.01.2008 13:19:20)

311

Эльга
Твели
Ну ведь знаете где флудилка то *укоризненно*!

312

Grau Priester
знают...и получают по первому предупреждению..... :mad:

313

мде...на мое появление на форуме видимо всем пофиг...значит и тут также как и везде..позерство....позерство не потому что не обратили на меня внимание......

314

DarkFenrir
прошу прощения что не поприветствовала.....добро пожаловать в наш бедлам....или что там сотворили из этого форума флудерши....

315

DarkFenrir
Добро пожаловать.. не обращайте внимание=)
Leyu Grau Priester не бузякойте  :P

316

Твели
я тебя предупредила..... :cool:

317

Всем привет. Вампир, собственно. ;) Из Калуги я.

318

Приветствую всех. Рыжая дикая кошка с Хабара. ^_^

Отредактировано Рысь (17.02.2008 08:49:57)

319

Рысь
приветствую! :love:

320

Твели
Ня! :love:

321

ладно, еще раз вкратце и уже без того романтизма, с которым я начинала, потому что это первоя моя регистрация на подобном форуме вообще.
Упрощенно, я Кошка, принимаю покровительство от премуурррой богини любви, плодородия и природной магии Бастет.
Поэтому, конечно, имею обширные познания в природной магии, само собой в черной (как её принято называть), владею навыками зверя (хотя не являюсь чистым  оборотнем, моя сущность многогранна) и сталкера, знаю каббалу, различные эзотерические учения, глубоко изучала культуру, религию и мифологию народов мира, поэтому с исторической точностью могу проанализировать практически все, вас интересующее (пожалуйста, обращайтесь)))
Все это я пишу для того чтобы вы поняли, что я далеко не дилетант и могу сослужить добрую службу достойным членам стаи. всегда готова помочь, со всей глубиной вникая в ситуацию. При чем ручаюсь, что помощь эта будет иметь практическое значения для того кто ее просит, так как помогающий (то есть я) имеет множественный опыт во многих сферах действительности.
Очень рада увидеть, что здесь в каждом слове (или почти в кадом) ощущаются неписанные законы природы, открытость, преданность, теплота, то чего так не хватает например в пафосных вампирских или фанатичных эзотерических сообществах
Искренне ваша Мирахт.
P.S. А вообще-то по большому счету я просто устала от одиночества среди людей.

322

Osirisut Miraht
ну что ж.. надеюсь мы тоже будем полезны тебе

323

Так... Первое - я дилетант, не скрываю этого.с
Второе - я мазоку... Крайне неудобная по жизни вещч, что сие есть незнающим расскажу попозжее... Третье - я из славного города Хабаровска, но место выпуска совсем другое, да и в этом городе я походу проездом, жизнь у меня такая - все время гастролирую...  :embarrest: Оч рада знакомству с вами. Не уверена что пригожусь, но помогу чем смогу. ;)

324

Osirisut Miraht, рада, что у нас появляются такие люди. надеюсь, что вы приживетесь у нас и хоть немного забудете об одиночестве.)
Mazoku, добро пожаловать) и не бойтесь, я сама сюда пришла обалдуйкой с шилом пониже спины... ею и осталась))

325

Здравствуйте братья и сестры на форумах инета вообще впервые. Волей Судьбы меня забросило имено на этот форум. Родом я из небольшого города на севере, Магадана.
мне 20 лет. Зов впервые почувствовал в 13 лет. с тех пор ищу своих и пытаюсь твердо стать на все 4 лапы. в нашем городе пытался встретится со стаей местной, вышло, но частично, общение было не физическое, сказали что мол 3 года сначала наблюдат они потом вводят в общение потихой, мне мол было сделано исключение в виду большой моей осведомлености на 1 год. к сожалению человек(вервольф) из данной стаи по имени Герман (17 лет) погиб, через месяц после нашего первого разговора, из магазина не дошел до своей квартиры, какието падонки, точно неизвестно (ну стая думаю там разобралась), 48 ножевых ранений. подозреваю что серебро, хотя даже простым если в голову бррр мерзко даже думать.  так вот в общем с тех пор контакт со стаей прервался совсем (так мне кажется), возможно и скорее всего они еще наблюдают но нз не уверен. Но Зов, о Мать природа разрывет на куски, думаю присутсвующие прекрасно понимают о чем я говорю. но вот парадокс, чисто теоретически я просто немогу быть оборотнем! не по родственой линии, не проклятий, не укусов, ничего такого вообще, так почему тогда этот Зов? он если чесно меня так иногда накаляет что просто нету слов. сколько раз я отказывался уже от всей этой безнадежной затеи найти физ оборотней и тем более стать оным самому, но раз за разом, снова и снова с наступлением темноты Зов усиливается, когда как иногда до такой стпени хоть на стену лезь. ощущение безпокойства, трудно усидеть на одном месте, из груди будто чтото рвется, все ворочается, резкой спадание настроение грусть дипресия, ощущение одиночества короче омна долго перечислять, не буду утомлять, так хочется пробежать по лесу всеми 4 лапами почувствовать теплый ветер шерстью и вдхнуть букет запахов пробуждающегося весеного леса... но это всего лишь мечты, о да оборотней не существует, конечно :)

326

_Amen[O]_ Здраве
ну что ж..заходи..может и встретишь кого

327

я одинокая по жизни волчица......из забытого всеми города в подмосковье.....г.раменское...хочу найти такого же одинокого волка

328

Ну, почему же? Город не такой уж забытый ;)

А я просто собака...

329

Setter,возможно ты прав....но я в нем одна...

330

может, ты просто так думаешь?
*ушла менять пол на "мужской"...*


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?