БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 331 страница 360 из 499

331

Setter
dark
Приятно познакомиться!

332

Совершенно взаимно! ;)

333

Всем привет!!!! я из Владимира! Я - нелюдь...Во мне несколько сущьностей уживаются)) одна из них - лиса, в каком то смысле - я оборотень... физически я никогда не оборачивался. в полнолуние не сплю и мучаюсь от страшного голода. Почему во мне живёт оборотень, я не знаю.... мне это не мешает ни в коем случае!!!! Примите меня в свою стаю??? я очень добрый и хитрый))) хотя и наивный...
в прошлой жизни я был убийцей и меня скорее всего звали Jadvikha. не знаю, что это значит, но это так. Может быть комуто это имя говорит о чём то???

Отредактировано fox (13.03.2008 20:49:25)

334

Приветствую стая, *низкий поклон* я маленькая рысь полукровка с города уссурийск. Очень давно пытаюсь найти себе подобных но в нашем городе я чувствую такая одна...  :( не дайте умереть от одиночества... можно к Вам в стаю?

335

думаю, никто не против! А я уж подавно! Приятно познакомиться!

336

Setter написал(а):

Приятно познакомиться

взаимно.  ^^

337

Приветстую...
Мне 15 лет живу в г Пензе
Волком стал недавно... в 10 лет.
5 лет был волком одиночкой но вот нашол вас...
примите в стаю
постораюсь быть полезным...

338

Усем привет! Со всеми рада знакомству!   :flirt:

339

flo написал(а):

Усем привет! Со всеми рада знакомству!

дарова  ^^

340

VerWolf
прошу прощения, что так поздно.. Приветствую

341

Твели
благодорю...

342

VerWolf написал(а):

постораюсь быть полезным...

Бесполезных не бывает!  :yep:

343

flo написал(а):

Бесполезных не бывает!

=)

344

Рада познакомиться со всеми. Надеюсь, подружимся.  :glasses:

345

Потеряная
угу йа тож РАД =)

346

пасипки огромныя за гостеприимство))) и понимание!!!!!

347

fox
приветик =)

348

VerWolf
А уж я как рада.  :D

349

(Волк,принюхиваясь,выходит из-за деревьев,поднимает голову и его пасть открывается в подобии улыбки) - След не обманул меня!!!Приветствую вас,братья и сестры))Мое почтение,королева Leyu!!!)) Надеюсь,вы примете одинокого странника в свою стаю???

350

Добро пожаловать! Все мы в своей степени одиноки...

351

VerWolf
Потеряная
flo
Твели
Blutig
и всем всем всем спасибо за то, что Вы есть))))

352

стая!!!!!!! Вы все такие молодые..... мну уже за 30.....как человеку... а вот как нелюдь, я ышо оччч молодой, мну и 100 лет ещё нет.... я никада не был одиноким... и фсё одно мну тут у Вас оччч нравицца, я очч надеюсь, что фсё это не игра... и что реально можно с Вами пересечься и потрепаться......ну кто в Москве или области живёт...истестнно..

353

*откашливаясь* Вотр маман... Граждане, тема что, называется "мило потрындим" или около того и расположена во "флуде"? Я вот этого не заметил. Сворачиваемся.
Тема называется "Кто Вы и откуда". И значит в ней мы ведем себя соответственно.

Тему почистил.

354

fox написал(а):

стая!!!!!!! Вы все такие молодые..... мну уже за 30.....как человеку... а вот как нелюдь, я ышо оччч молодой, мну и 100 лет ещё нет.... я никада не был одиноким... и фсё одно мну тут у Вас оччч нравицца, я очч надеюсь, что фсё это не игра... и что реально можно с Вами пересечься и потрепаться......ну кто в Москве или области живёт...истестнно..

Тю. Ну мне уж почти тридцатник. Возраст в этом все понятие относительное.
Правда сомневаюсь что даже при том что вы fox вам удастс дотянуть до 100 лет.

355

Grau Priester
проста у мну эта жизь первая........ на этой земле... я из другого мира!!! незнаю - как объяснить... ну это и не важно.......сейчас я тут, среди ВАС
Grau Priester!!!! а семья у тя есть??? жена?? дети??? я к этому собственно о возрасте то!!!! моему мелкому (сыну) 12 скора)) в свои пока 11 он у миня уже телегинезом балуется, начал мысли читать)) и людьми манипулировпать... вобчем вопросов много по воспитанию нелюдя... СогласисьGrau Priester
, что 15 лет назад всё немного по другому было.... все сами по себе были в своём большинстве, а щас. смотрю в стайки начали все сбиваться... всё меняется...

356

fox написал(а):

Grau Priester!!!! а семья у тя есть??? жена?? дети??? я к этому собственно о возрасте то!!!! моему мелкому (сыну) 12 скора)) в свои пока 11 он у миня уже телегинезом балуется, начал мысли читать)) и людьми манипулировпать... вобчем вопросов много по воспитанию нелюдя... СогласисьGrau Priester
, что 15 лет назад всё немного по другому было.... все сами по себе были в своём большинстве, а щас. смотрю в стайки начали все сбиваться... всё меняется...

Семьи нету, жена была. Детей слава богу тоже нету. Это как бы и не к возрасту, а в принципе. Проблема в том, что подразумевать под нелюдем.

357

Grau Priester

Grau Priester написал(а):

Проблема в том, что подразумевать под нелюдем.

тут ты прав!!! как не крути)) есть люди, есть нелуди, а есть нечесть.....гык...
можт фсё дело в отношении людей и нелюдей к самой жизни.... хз...вопрос филосовский)) одно ясно - нелюди сильнее, выносливее, спокойнее в каком то смысле, возможности по жизни у них другие, да и боятся люди таких, как ты и я!!!

358

fox написал(а):

можт фсё дело в отношении людей и нелюдей к самой жизни.... хз...вопрос филосовский)) одно ясно - нелюди сильнее, выносливее, спокойнее в каком то смысле, возможности по жизни у них другие, да и боятся люди таких, как ты и я!!!

Ну, меня бояться можно и так, даже если опустить все "бесовское" и непонятное. А в остальном. Люди боятся того, чего не понимают. О том, что кто-то может быть их сильнее, они не думают. А возможностей... Возможностей в современном мире пожалуй больше что бы не бояться.

359

Grau Priester и опять ты прав)) бабулю мою вот так затравили людишки-соседи и система советского воспитания, что она силу потеряла, правда в ней не было сущьности оборотня,  и матери моей передать ничё не смогла)) мать моя чувствует всё, токма сделать ничё не может.... силы нет...
откуда у меня сущьность оборотня - я не знаю.... есть она и пусть будет))) я лублю эту лисичку, которая во мне живёт)) во мне ещё змея имеется, я сам не знаю, что ещё во мне есть)) оно всё - моё)) пусть будет))
я - светлый, а может и нет, суть не в этом, я думаю, я никому ещё зла не причинял и не собираюсь, хотя и не контролирую свою энергию... неполучается....как распсихуюсь, так лампочки одна за другой во всей квартире взрываются, может стекло треснуть оконное снисфига, да чё тока не бывает, я уже привык)))) и кто меня знает, те тоже привыкли к моим странностям.....к тому, что постоянно принюхиваюсь, прислушиваюсь, не сплю, двигаю мебель и много ем в полнолуние, каждые три месяца мучаюсь от высокой температуры, хотя не болею, все привыкли к тому, что  я такой маленький и хрупкий( 48 кг, 156 см) могу тягать почти свой вес. У меня получается всё, за что бы я не взялся, так что мне грех жаловаться, меня всё во мне устраивает))
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое -
Это всё моё, родное -
Это родина моя,
Всех люблю на свете я...
...вот коротко обо мне))

360

fox написал(а):

бабулю мою вот так затравили людишки-соседи и система советского воспитания, что она силу потеряла, правда в ней не было сущьности оборотня,  и матери моей передать ничё не смогла)) мать моя чувствует всё, токма сделать ничё не может.... силы нет...
откуда у меня сущьность оборотня - я не знаю.... есть она и пусть будет))) я лублю эту лисичку, которая во мне живёт)) во мне ещё змея имеется, я сам не знаю, что ещё во мне есть)) оно всё - моё)) пусть будет))

По крайне мере настрой позитивный, что правильно.

fox написал(а):

я - светлый, а может и нет, суть не в этом, я думаю, я никому ещё зла не причинял и не собираюсь, хотя и не контролирую свою энергию... неполучается....как распсихуюсь, так лампочки одна за другой во всей квартире взрываются, может стекло треснуть оконное снисфига, да чё тока не бывает, я уже привык)))) и кто меня знает, те тоже привыкли к моим странностям.....к тому, что постоянно принюхиваюсь, прислушиваюсь, не сплю, двигаю мебель и много ем в полнолуние, каждые три месяца мучаюсь от высокой температуры, хотя не болею, все привыкли к тому, что  я такой маленький и хрупкий( 48 кг, 156 см) могу тягать почти свой вес. У меня получается всё, за что бы я не взялся, так что мне грех жаловаться, меня всё во мне устраивает))

Ну, лампочки - это не аргумент к темности. А то что не определились еще... Некоторые всю жизнь определяются. Да и впрочем всегда было загадкой, для чего это делают? ЧТо бы перекосить самого себя в ту ли иную сторону? Глупо. Как и всякий перекос. Хотя у каждого свой выбор.
Касательно остального, ну да, классические признаки.

fox написал(а):

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое -
Это всё моё, родное -
Это родина моя,
Всех люблю на свете я...

Хорошее стихотворение, правда не люблю его. Ну да это так, в рамках лирики.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?