БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 361 страница 390 из 499

361

Grau Priester
псибо за поддержку))) приходи в сон, если умеешь, фотки мои тута имеются)) поближе познакомимся)) токма скажи, как кто по снам ходишь))) а то не узнаю)))

362

Всем привет! Берете в стаю, молодых? ^^

363

Здравствуйте!Меня зовут Криида.Сущность моя довольно сложная,но меня вполне устраивает,хотя и приходится часто бороться самой с собой.
Живу в Москве и хочу найти своё место.
Надеюсь,я найду здесь друзей и единомышленников!
Прошу любить и жаловать!) :rolleyes:

364

lf@rumbler/ru
здесь никого не гонят)) как я понял)) все мягкие и пушистые))

365

Рида
привет)) я тожа пытаюсь найти себе подобных)) и общаться не только на форуме, а и в реале хоть иногда))

366

fox
Здорово)Ну здесь вроде есть встречи в реале!Так что,если приживёмся,то можно и в реале встретиться со всеми! ^^

367

Рида написал(а):

Сущность моя довольно сложная

Приветствую. А в чем сложность личности?

368

fox написал(а):

все мягкие и пушистые))

Некоторые как напильник :glasses: .

369

Grau Priester
Ну,как сказать,я очень быстро меняюсь.Происходят какие-то конфликты с самой собой:вроде понимаю,что так делать не надо,что это нехорошо,но ничего не могу с собой поделать.Понимаю,что своим характером,поведением доставляю родным боль,печаль,может даже разочарование...В общем,это трудно так,словами,объяснить,хотя можно сказать,что такой характер:не конфетка)воть...

370

Рида
А может быть это возрастное? Тем более годы как раз, те самые, для сложностей в характере.

371

Grau Priester
Эх,да я бы с удовольствием свалила бы всё на переходный период,конфликтный возраст и т.п.,но всё чуть сложнее!
Просто были вещи,которые я стала понимать рано,может даже слишком рано.Да и многие вещи я делаю для того,чтобы,может,защититься,отгородиться от кого-то.Трудно сказать.

372

Приветствую)
Я Риджин,живу в Москве. По сущности в идеале волк,но есть некоторые моменты не совсем волчьи.)

373

Риджин
Привет!)))Добро пожаловать!Здесь у нас очень уютно!))) ;)

374

Рида
Благодарю :)
А можно узнать,здесь оборотни в реале пересекаются?

375

Риджин
Пересекаются,хотя я ещё ни разу не была(())

376

Риджин
Да происходят. Вам достаточно связаться с любым из московских участников форума что бы это согласовать и обговорить. Удачи.

377

Grau Priesterага, с согласованием встречи тяжкие)) Чаще спонтанные...)

378

Привет Стае от степных волков :idea: !!! Мона с вами жить? :glasses:

379

Вол4ёныш
Приветствую тебя, зверь сухопутный...

380

И я тя приветствую,зверь морской :P

381

Я Димерис, братья называют меня просто Ди, живу в Новом Уренгое. Волк

382

Dimeris
Ну что ж.. заходи располагайся....

383

Dimeris
приветствую.

384

я в свое произхождение не вникала....Просто тихо-мирно перекидываюсь в медведя,шастаю по пустым ночным улицам,пугаю прохожих.Сейчас живу в Кишиневе.[/font]

385

интересно былобы встретиться

386

Здраствуйте. Честно говоря и сейчас когда пишу сюда - боюсь,кажется что и здесь не поверят. Но буду надеяца.Я -волчица,или как больше привыкли - оборотень. Но я люблю в себе больше зверя чем человека,кажется,что человека во мне почти не осталось. Я незнаю почему я такая,потому что среди моих родственников нет таких. Единственное я знаю точно,что я волчица.Я лишь раз разговаривала с себе подобным,я вообще незнаю есть ли ещё такие как я. Впервые осознала себя волком в девять лет.Я из маленького города Миасс в Челябинской области. Здесь кругом лес,поэтому я так люблю свой город=)))Но,честно говоря,могу охаректеризовать себя как маленького запуганого(но гордого) волчёнка!

387

Харука
заходи. Чайку попьем, поговорим..

Харука написал(а):

Но я люблю в себе больше зверя чем человека,кажется,что человека во мне почти не осталось

А вот это зря.. равновесие оч важно

388

Доброго вам времени суток.
Я не оборотень, не вампир и даже не маг... Обычный среднестатистический человек.
Род мой также ничем особенным не примечателен.

На этот форум пришел собирать информацию, и писать думаю не много буду.
По правилам приличия решил представиться хозяевам и обещаю, что не создам никаких проблем.

389

Merl
и вам доброго. Располагайтесь. заходи во флуд. Посетите ресторан - пообщайтесь  :idea:

390

Здравствуйте...Мое имя Евгения. С детства меня называли волчонком, только когда выросла поняла почему...Я хочу найти таких же, как я, надоело жить в одиночетве...


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?