БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 391 страница 420 из 499

391

Добро всем, я Волх. Знаю двух оборотней и сам стремлючь к становлению... Надеюсь что-нибудь смогу почерпнуть и с вашего форума.

392

Волх
INFERNO
добро пожаловать. рады видеть

393

Зовут меня Тори. Буду рада со всеми вами познакомиться.
С Уважением.
Тори Кёёаку Сэнси.

394

Здравствуйте,господа вервольфы!
Сам я не принадлежу к вашему числу,так как я вампир(пусть многие в нас не верят)
Хотелось бы приятно провести время в хорошем обществе на Вашем форуме.
В надежде на гостеприимство.
Искренне Ваш,
Олег.

Отредактировано Олег (15.08.2008 15:07:52)

395

Олег
Дарова =)

Отредактировано VerWolf (20.08.2008 20:58:55)

396

привет. Я не оборотень и не человек- я тень! Помогите разобраться в себе и пройти инициацию!

397

Всем привет. У меня вопрос ко всем. Кто из вас практикует нападения на мирных людей? Я имею ввиду нападения во сне, разумеется. Спрашиваю серьезно. Приколистам просьба не беспокоиться.

398

Мания Олег [Dark_Tory] Lum
Приветствую!  ^^

Lum написал(а):

Кто из вас практикует нападения на мирных людей? Я имею ввиду нападения во сне, разумеется. Спрашиваю серьезно. Приколистам просьба не беспокоиться.

а зачем тебе?

399

Lum написал(а):

Всем привет. У меня вопрос ко всем. Кто из вас практикует нападения на мирных людей? Я имею ввиду нападения во сне, разумеется. Спрашиваю серьезно. Приколистам просьба не беспокоиться.

в чьем сне то?

400

Приветствую,стая!Моё имя Елизавета.Я-не оборотень,а всего лишь человек.Пришла сюда,чтобы найти себя.Надеюсь,что не оскорблю своим присутствием благородных волков.

401

Елизавета
добро пожаловать...

402

Приветсвую... Мне было интересно и я сюда забрёл, посмотреть на ваши пропащие души.... Во первых- я рад буду с вами познакомиться, так как за волков сам жизнь отдам. Во вторых, хотите верьте хотите нет, я не являюсь оборотнем, но являюсь вампиром... Я одиночка по натуре... Не жду теплого приёма, но рад попасть в брутально-романтическую компанию.(((((((в оборотней практически не верю))))))))

403

Algaroth
ну.. добро пожаловать=) удовлетворяйте свой интерес.
А вампиры здесь тоже обитают.

404

Привествую вас! Я Ли-Ру, ликантроп и ученик чёрного мага. Недавно я наткнулся на ваш форум, и мне стало интересно узнать о вас подробнее.

Отредактировано Lee-Roo (28.11.2008 00:16:33)

405

Доброго времени суток! Искала оборотней намеренно, в надежде найти себе подобных. Я воительница, медведь, правда в реале не оборачиваюсь, однако в астрале выгляжу живописно.

Отредактировано Зверина (02.12.2008 17:55:12)

406

Lee-Roo
Пррррривет!  :rofl:
Зверина
Рада знакомству. Надеюсь опишешь?  ^^

407

Всем новоприбывшим добро пожаловать  ^^

Отредактировано flo (07.12.2008 19:52:51)

408

Lee-Roo
ну что ж.. удачи=)

409

Зверина написал(а):

Я воительница, медведь,

как приятно видеть здесь коллегу))

410

всем привет!!!! давно Вас искал. меня зовут саша гирин может кто слышал такую фамилию? в общем это не важно. искал я вас потому что чувствовал- здесь я смогу найти ответы на вопросы которые меня давно мучают. я не знаю может быть я действительно буду выглядеть как псих(или психованный оборотень) но расскажу о себе. немного. я живу в Санкт-Петербурге и мои родители тоже здесь живут.  это началось давно в детстве я не знал кто я но я чувствовал что я другой. мог почувствовать своих друзей да и сейчас могу это чувствовать. ночью или когда опускался вечер я мог видеть как днём правда всё было серо и расплывчатым. я не знал как это назвать и решил сохранить. а потом начались странные сны. про войну. войну в которой я наверно буду единственный кто смог её предвидеть. война в которой сойдуться вампиры и оборотни против зомби не знаю когда не знаю почему но это уже было. у меня постоянно в ушах слышны Наши волчьи рычания и шипение вампиров. мы пришли на помощь людям чтобы быть с ними а не с зомби. даже не знаю почему. мы просто стали. меня до сих пор тянет к оружию даже к современным образцам. так вот хочу спросить: возможно ли что я помню эту схватку эту войну и где она была? я просто не помню!!!!! помогите!!!! прошу!!!!!

411

ночной волк
не волнуйся, всем мы в своём роде психи  :rolleyes: ^^ ты лучше распологайся, чувствуй себя как дома ^^

412

просто понимаешь  мне действительно нужно знать было или будет?

413

и ещё один вопрос если мы тут все собираемся то ответ на мой следующий вопрос может быть получу достаточно быстро и легко: кто я такой? почему я знаю так хорошо оружие? я запутался!!!!!

414

ночной волк Добро пожаловать=)

ну. вполне может быть, что это осколки твоей памяти.. И что бы их понять и понять самого себя ты должен анализировать все что происходит внутри тебя и вокруг в мире. И в этом тебе вряд ли кто-то поможет. разве что советом.
что касается битвы.. Лично я ничего сказать не могу. Моя жизнь связана с Морем и моя память обращена к ней. Если море и участвовало в этой битве - то без меня. Ну или может быть она еще будет.

Плывущая

415

ночной волк написал(а):

война в которой сойдуться вампиры и оборотни против зомби не знаю когда не знаю почему но это уже было.

Ты точно в этом уверен? я такого не помню

416

Приветствую всех...Я свободная Ведьма, всегда уважала и дружила с волками, уважала за смелость, непокорность...Привет из Украины, из Донбасса

417

Ведьма
приветствую =) Рады видеть.

418

Ведьма
Приветик 8-)

419

Привет всем! Я типичный Российский волчок без особой крови, но с особо чистой душой. Пришел к вам в стаю чтобы найти друзей и подруг. Прошу принять меня к себе. Буду очень рад с вами пообщаться ;)

420

привет Охотник очень рад знакомству!!!))))))


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?