БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 451 страница 480 из 499

451

A_XYLI
И вам здравствуйте. Проходите не стесняйтесь

452

Я Виктор.Просто Виктор.(удаоение на О).

453

Виктор
приветствую

454

Всем привет...!!! Я по своей натуре свободная волчица, но сейчас ищу свою стаю.......!

Отредактировано VOLCHICA (24.05.2010 05:22:08)

455

Порадовать всех собравшихся не смогу толком, так как во мне множество примесей, отчасти я Оборотень, отчасти Вампир, и это не конец.

Осознал себя не столь давно, года 3 назад, на данный момент у меня есть учитель, который помогает мне в начинаниях.

456

Привет всем...)))

Меня зовут Татьяна, я из Украины на даный момент проживаю в Белой Церкви..))
Мне 13 лет... очень хочу с Вами подружится...
Я просто человек, но мне не уютно в этом образе.... хочу быть перевертышом....
на других сайтах было написано что оборотни - существа которые не контролируют себя и своё превращение...
а перевертыши - контролируемые, они превращаются тогда когда хотят и у них есть свой язык..)))

я знаю что на оборотня сильно влияет луна..... или это не так??)
когда луна полная у меня ноги становятся ватными..))) луна так Прекрасна..

я не знаю почему, но когда злюсь - рычу и скалю зубы, шиплю и хочу разорвать на куски того кто меня разозлил..)) рррррррр....)
не подскажете способы к превращению..))

вот есть одни но я не знаю правда ли это.

Существует несколько способов стать оборотнем:

посредством магии;
быть проклятым кем-то, кому вы причинили зло (проклятие Ликаония/Lycaeonia);
быть укушенным оборотнем;
быть рожденным от оборотня;
съесть мозг волка;
сделать глоток воды из волчьего следа в земле или из водоема, из которого пила волчья стая;
вкусить жареной вольчей плоти;
носить одежду, сделанную из волка;
родиться в канун Рождества.
В первых четырех случаях кровь человека становится зараженной или проклятой.

????
буда очень рада вошим ответам..)

457

Всем  привет я Серега  (лучше ларс)уже очень довно обитаю в Брянской области :) За все время встретил только 1 собрата  и тот был  так поглащен погоней  что так и не получилось полноценно пообщаться  :rolleyes: хочу вступить в стаю ищу  ибо только там я смого познать себя

Отредактировано Gor LARS (06.07.2010 14:15:29)

458

буду ждать с нетерпением  :) того кто согласен поохотся со мной в паре  в лесах под брянском

Отредактировано Gor LARS (06.07.2010 14:17:31)

459

Всем привет!Меня зовут Наташа.Мне 15 лет.Я живу в Алтайском крае,городе Барнауле.Я САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ человек,занимаюсь магией.никогда не встречала оборотня,хотя очень хочу(просто для общения).Хочу пообщаться со всеми вами,и думаю тут много найдется интересных собеседников.)Давно искала такой сайт.)

460

:) алтайский край там хорошо мм может быть со временем переберусь туда как окрепну :) тогда без проблем пообщаемся в реале)

461

Круто!ну перебирайся к нам,буду рада общению)

462

Я,если честно,уже была на этом форуме много лет назад....хех))))ну,время летит и люди меняются))
Проше не судить строго,хотя почему бы и нет?))))
Надеюсь,сдружимся)) ^^

463

Мм братья кто в курсе на оботня волки кидаются  ?o.O Просто я слышал про заброшенную деревню и на неделе собираюсь туда ,там  издавна ходили слухи про волков которые каждую ночь  бродят по улицам, деревня была большая и вдруг полностью опустела.  Я там проезжал  еще месяца 3 назад атмосфера меня очень насторожила выжженые вокруг деревья дома  и странная  тяготящая атмосфера ,если там есть собрать то что то мне подсказывает они очень!очень злые  :suspicious:

464

эй,так это ты мне написал сегодня!хех))вот я опять и решила сюда заглянуть,только под другим ником))

465

возможно :) давай подружимся :)

466

чет мне так стремно суваться в эту деревню одному  :sceptic:  но просто не с кем :suspicious:

467

Да дружить то можем,только ты мне лучше в личке поясни,что ты имел ввиду под "кто меня учил" и желанием быть в учениках.
Кстати,мой старый ник был Рида,если вдруг кто помнит :rolleyes: это было года два назад.

468

Всем привет... Меня зовут Нюра... Мне 13 лет.
Честно говоря я даже не пойму кто я.... Многие не воспринимают меня из-за иногда вспыхивающей излишне "буйной" агрессии. Раздражать меня может даже не та одежда на человеке... но это бывает не всегда... Часто прокусываю свою губу и высасываю кровь... она такая вкусная...
Хочу найти СВОЕ МЕСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ...

469

Привет Нюра очень рад тебя видеть! :) Ти человек с ярко выроженной чертой зверя просто найди в себе силы  найти компромис между зверем и своей доброй натурой!Если же не получается то просто утоли зверя ,физической  работой например :запишись в спорт зал  или бегай  :) пока не почувствуешь что   устала придешь домой и все вернется  в нормальное  русло!

Отредактировано Gor LARS (07.07.2010 00:10:37)

470

Gor LARS
Сказал,что зовут Серёга,а в строке "пол" стоит женский... %-)

471

:Dгы я ток ща с заметил  :)

472

Завтро собираюсь на охоту :sceptic: Надо свежего мяса добыть  кобанины расплодилось в лесу ;) конечно не ахти но всяко лучше чем окарочка дома жевать!
так что увидимся через денек :)

473

:dontcare: эх осталось 23 минуты до  полуночи  надеюсь и мне пора собираться в путь надеюсь  все пройдет без проишествий :suspicious:

474

О!так у тебя тоже ночька весёлая была))))) ;)

475

:sceptic: до охото еще та была  мало того что ели тоги от  секача унес дык еще и на егерей чуть не напоролся :D

476

Приветствую вас)))
Вау... живые души на форуме)))

477

Gor LARS
Ходют тут, ходют понимаешь... а у бедного егеря уже дробь для ружья заканчивается... ><
Это я вредничаю и ехидничаю. Мне по статусу положенно))
1. По сему - для флуда есть отдельный раздел) И он не тут))
2.

Rei Kori написал(а):

решила сюда заглянуть,только под другим ником))

Ай нехорошо-нехорошо. Сделаю, что не видела)

478

roma
звоните в кащенко - вам помогут.

479

извени но я сам знаю что мне надо а что ненадо и думаю что в кащенко мне не надо

480

roma
судя по посту надо.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?