БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Не извЕняй его Твель))) В кащенко в кащенко)))

482

Я родилась в России в городе Воронеже :)

483

Da-ra
обратитесь к врачу)

484

Владислав обратитесь к психологу) вам помогут)

485

Здравствуйте , меня зовут Аня ну или Айнута (имя внутреннего зверя) , мне 14 лет , я из маленького городка московской области- Волоколамска )) Интересуюсь темами териантропия и оборотничество , сама причисляю себя к терианам . Я - волчица , обнаружила зврея в себе год назад примерно , всё это время ищу таких же как я , хочу стать оборотнем , ибо уже невыносимо тяжело просыпаться по утрам , вспоминая те прекрасные сны где я в обличие волка . Хочу стать членом вашей интернет-семейки  :D Попытаюсь быть полезной и принимать активное участие в обсуждениях .

Отредактировано Aynuta (30.12.2010 01:17:39)

486

Я из России(город Астрахань). Мне 12 лет. Я человек который хочет стать оборотнем, меня зовут Никита. Ищу учителя который поможет мне в этом.

487

Aynuta написал(а):

Здравствуйте , меня зовут Аня ну или Айнута (имя внутреннего зверя) , мне 14 лет , я из маленького городка московской области- Волоколамска )) Интересуюсь темами териантропия и оборотничество , сама причисляю себя к терианам . Я - волчица , обнаружила зврея в себе год назад примерно , всё это время ищу таких же как я , хочу стать оборотнем , ибо уже невыносимо тяжело просыпаться по утрам , вспоминая те прекрасные сны где я в обличие волка . Хочу стать членом вашей интернет-семейки   Попытаюсь быть полезной и принимать активное участие в обсуждениях .

Приветствую Айнута, рад видеть среди нас, если всё правильно сложиться, то могу встретиться с тобой, думаю много чем помог ли бы друг другу.

488

привет всем)меня зовут Маша,я с Украины город Донецк)я-человек,и мысль о том,что не оборотень просто порой убивает...(помогите стать одной из вас..пожалуйста..)))я хорошо понимаю аню,так как самой снятся сны где я-волк...и когда просыпаюсь в очередной раз огорчаюсь,что это был всего-лишь сон( :'( да,и вы меня примете в вашу он-лайн семью?) :D

489

И вам не кашлять. О том как стать оборотнем я писала раньше.

490

Чуба написал(а):

Значит так. Я - оборотень, но не кровный. У меня эта зараза приобретенная после ритуала. Из Украины, город Херсон. Судя по всему - единственный настоящий оборотень во всей области, а посему нет у меня ни клана, ни стаи. Р-раф-ф... жаль. Я - одиночка

слушай,а какой ритуал???и превращаешься по своему желанию?

491

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я  из Кыргызстана, и корни мои отсюда но оборотни у нас были всегда и в отличии от Европы всегда мирно уживались с местным населением так что оборотни респект вампиры маст дай оборотни форевер

492

Асаке
а как вы ими стали?
и как превращаетесь?
по своему ли желанию?

493

Всем привет. Тут что, реально собрался народ, который действительно (по их мнению) может физически перевоплощаться в зверя?:-)

494

Кот
ТедДибир?

495

Дайнар (ударение на 1-й слог), Самара. Пока не готов сказать, являюсь ли в здешней терминологии оборотнем, но связь с тотемом волка очень сильная.

496

Здравствуйте. Мня зовут Виктория. Мне 17 лет. Я из СПб. Мой идеал- вервольф. Сильный, неуязвимый. Мечта- уметь превращаться, но скорее всего недостижимая. Пишу стихи о вервольфах и мистике вообще. Публикуюсь на сайте современной российской поэзии Стихи.ру

497

Вэнси, приветствую!
А можно ссылку на стихи?

Отредактировано Дайнар (04.05.2012 10:23:03)

498

Дайнар написал(а):

Вэнси, приветствую!
А можно ссылку на стихи?

Отредактировано Дайнар (Сегодня 10:23:03)

http://www.stihi.ru/avtor/ivens1

499

Дайнар
Вэнси
Приветсвую


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?