БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ-"БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ!"



Братство Оборотней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?


Кто Вы и откуда?

Сообщений 211 страница 240 из 499

211

Ответьте плиз!!! Я так долго искала вас!!!!!!!!!!! :(  :(  :(

212

ТэйсиРодригез
Добро пожаловать в стаю....Здесь принимают всех...

213

Спасибки ОГРОМНОЕ. Приятно познакомиться, Leyu. Удачной охоты!

214

сотник
конечно)))тебя-с огромным удовольствием))))

215

Доброй ночи и удачной охоты всем вам! Проживаю в Украине г.Хмельницкий. Волк в 7 поколении, семья родом из Праги. Хочу вступить в стаю ибо устал скрываться и жить в одиночестве. Хочу найти людей, которые меня бы понимали.

216

Lugaru
Чую нечто родное... Ну привет, оборотничек.

217

Lugaru
добро пожаловать.....здесь рады всем....

218

Leyu
Лея а мне тут тоже нада снова отписыватся?))

219

Темный Эльф
ты у нас периодически в бане находишься...так что можешь не писать)))Что уж взять от дроу....

220

Leyu
переодически? меня что снова забанили? а от меня ненужно ничего брать))) мну нужно давать))))

221

Темный Эльф
угу...догонять и еще даз наподдавать.... :cool:

222

За что его так нелюбят то,Leyu?

223

Koldun
меня то?))) да за все прекрасное)

224

Приветствую всех!
Хочу представиться - Brainstorm, Юрий...
Последнее время немножко заинтересовался оборотничеством как состоянием души. Не думаю, что доведу это свое стремление до чего-то конкретного... Но мое сегодняшнее состояние подталкивает на некоторые раздумья...
Знаете, что интересно. Я лет с шести "отождествлял" себя с оборотнем... Но это что-то нечто игры. Я, пожалуй, не буду таскаться в шкуре какого-нибудь животного и т.п.... Но знаете, я даже создал что-то вроде клана. И был кем-то вроде вожака. Клан этот просуществовал около пяти лет. Короче сейчас меня опять торкнуло и я подался в оборотни... По настроению... Ну и спешу поделиться этой новостью с вами.

225

Brainstorm
добро пожаловать к нам)

226

Приветствую...

...покорнейше прошу стаю простить за столь позднее представление.
Дара. Веда в н-ном поколении, неопределившийся волчонок из Киева. Кровник слепого белого. Крайне сумбурное, но верное существо.

... Удачи.

P.S.: Киевляне - свяжитесь, прошу!..

227

VedaDara
http://s.foto.radikal.ru/0705/55/2bde2388540e.gif

228

*слегка склонила голову*

- Спасибо...

229

VedaDara
не за что)

230

Наянс
приветик! рады видеть

231

Наянс
Всегда рады видеть......
http://v.foto.radikal.ru/0705/f5/c5c5c311243f.gif

232

Локи
добро пожаловать...)))
http://s.foto.radikal.ru/0705/d9/f96dc23106ec.gif

233

Koldun
хехе=) приветствую Колдун, гдеб еще пересеклись=)

Ну, а про себя....
Корни удалось проследить по материнской линии до I века нашей эры. Самый дальний предок - Первосвященник из Византии.
Дальше копать я не вижу смысла да и не я этим занимался.

Сам я бывший аналитик так называемого "Братства Стали". После смены власти и некоторых внутриклановых конфликтов с применением тяжелой артиллерии клан был фактически расформирован. Логические подразделения в данный момент живут самостоятельной жизнью. Централизованная власть перестала существовать.

Вынося сказанное из другой темы - я не териантроп и не перевертыш, я не оборотень и не как его там... вермаг=)
Я просто работаю с Зверем в паре, вот и все=) Что за зверь? Прямоходящий ящер. Сколько ему лет наверное он и сам уже не помнит. Почему мы работаем вместе? Просто нас скрепила дружба - есть ситуации, когда можно расчитывать только на друзей и мы еще ни разу друг друга не подводили=). Что мы получаем от этого? Я получаю его знания и силу, а он мои знания о нашем мире и поддержку во многих начинаниях=)
Да, кстити, живем мы в Белгороде=) хотя ближайшие корни уходят на Диканьку (со всеми вытекающими последствиями)

234

Renesco
А что ты делал пятого мая с 11 утра до 6 вечера? Меня терзают смутные сомнения, что я тебя уже видел.

235

Scatman
хм... хороший вопрос=)
насколько помню - стрелял по лягушкам в германии лазером со спутника=)
А если серьезно - был дома за компьютером=) остальные подробности упущу.
Хотя может и что-то путаю=)

236

Renesco
Ладно... я думал если бы ты случайно оказался возле "Сокола" - я мог бы тебя видеть...

237

Scatman
Возле "Сокола" я работаю=) но в тот день была суббота=)

238

Я всегда там..где и ОНА..

239

Тэээкс...
Я из Украины, но сейчас живу в Казахстане, г. Павлодар.
Всегда себя отожествлял с волком. По взгляду, по расчетливости, холоду разума и сердца, несточившимся клыкам, оскалу и густому волосяному покрову тела)))
Надеюсь, примете меня к себе. Идти мне больше некуда.

240

Tanat6s
здесь принимают всех......


Вы здесь » БРАТСТВО ОБОРОТНЕЙ » Кто Вы и откуда? Знакомимся. » Кто Вы и откуда?